ykurnatWEB.COM™ SSL

ykurnatWEB.COM™ SSL
В этом месте интернета нет ничего особенного, здесь вы просто сможете побродить, почитать обо мне, почитать, если интересно, какие-то заметки, т.е. здесь просто моё личное пространство

суббота, августа 25, 2012

Будущее Украины: прогноз 2012-2053 год.


Будущее Украины не так плохo, как его некоторые рисуют, в том числе и я.

В 2053 году мне исполнилось бы 90-то лет, моей дочери - 58-емь, моя мама уже будет мертва, как и я наверное (курильщик 20-ти сигарет в день), а моим внукам будет примерно около 30-ти лет.

Не станет уже на Украине людей, которые за макароны и банку консервов будут голосовать за любого шапкокрада.
Не станет на Украине уже тех, которые - не говорят, или - не знают, или - не понимают украинский язык.
Не будут жить те, которые прошли все ужасы голода и страшной нищеты (как моя живая ещё мама и уже умершие отец и бабушка).

В тех условиях, когда людей, запуганных и натерпившихся, уже не будет (Царство им Небесное заранее, и мне тоже), а старые, тоже пройдя через голод и нищету, бандиты с коммунистами, убийцы и воры, тоже умрут, следовательно - останутся только дети и внуки как праведных, так и неправедных, украинцев, но уже таких, которые никогда не смотрели смерти в лицо, не слышали дыхание голодомора.

Такие люди уже просто физически не смогут так бездумно обманывать и угнетать безвластных, как это делают нынешние властедержатели-бандиты-коммуняки-комсомольцы, хотя и в личине просвещенного гомосапиенса, с одной стороны, а с другой, так долго и так молчаливо терпеть и не открывать рта, как это умеем только делать мы, по большей части поколения тех, кому иметь еду и крышу над головой - это уже неисчерпаемое счастье, потому что так случилось, что их детство и юность - это были сплошные ужасы физического выживания.

Так что не будем осуждать наших земляков за то, какие они есть: лучше каждому делать свое дело, то, которое он считает нужным, а светлое будущее Украины обязательно придет. Только не завтра. И не через год. И не через десять лет.

Лучше для Украины наступит тогда, когда умру я и все мои ровесники (бывшие парторги, комсорги, жополизы, менты на пенсии, прокуроры и судьи взятко/мздоимцы, нахлебники, ворюги, просто - без совести и без морали). Ну и конечно - их родители: те, кто сажал, и те, кого сажали, те, кто издевался, и те, над кем издевались, те, кто лгал, и те, кто терпел за правду.

Конечно, можно было бы собраться всем вместе нам, 50-100-летним - хорошим и плохим, да и умереть за раз, чтобы дать нашим детям пожить. Но что? Это же массовый суицид ради светлого будущего, где-то миллионов на десять-пятнадцать-двадцать? Тогда и зачем то светлое будущее нам, правда? Вот в чем дело: изменить людей невозможно, поэтому подождите, пока мы умрем, и увидите - начнется расцвет нашей Украины!

Я не доживу, но вспомните мои слова (это к молодым ...): где-то в 2050-м году начнутся перемены к лучшему.
Искренне ваш - козак-пророк Юрко Курнат, в КорреспонденТ.net - Немахно-Но-Батька, где и можно всё это прочитать на украинском.