ykurnatWEB.COM™ SSL

ykurnatWEB.COM™ SSL
В этом месте интернета нет ничего особенного, здесь вы просто сможете побродить, почитать обо мне, почитать, если интересно, какие-то заметки, т.е. здесь просто моё личное пространство

четверг, сентября 22, 2011

Кролевец - родина самородков и талантов.

Доктор Васильковский, Сергей Эдуардович, в рабочем кабинете.
Город Кролевец, что находится на левом берегу реки Реть в месте впадения в неё реки Свидня, на Украине, начинает приобретать всё возрастающую популярность в Европе, Америке и Канаде. Множество талантливых музыкантов, литераторов, историков и докторов, которыми славится этот город, известны не только в Европе, но и во всём мире.
Один из них - доктор
 Сергей Васильковский, который несмотря на заслуженную пенсию и почётное звание майора медицинской службы запаса Вооружённых Сил Украины, продолжает активную деятельность по излечению страждущих как в Кролевце, так и за его пределами. И не только за пределами его родной Украины. Мощнейшее биополе этого "нэпэрэсичного" кролевчанина протянулось во все уголки нашей огромной планеты. Будь вы на Аляске, или даже в Африке - всюду, где есть интернет, вы сможете воспользоваться услугамы Сергея Эдуардовича, причём абсолютно бесплатно!
Как и жители развитых стран мира, вы просто заходите на эту страничку, 5 минут смотрите и 5 минут слушаете - и вы уже другой человек: здоровее, бодрее, веселее, уверенне в себе и в торжестве добра над злом в мире. Такой он Сергей Васильковский - знаменитый доктор из города Кролевца, самородок Сумской области.
Да! И не забудьте принять участие в голосовании, которое проводит Google по результатам его работы! (результаты можно посмотреть здесь).
Ну и последнее: событие не осталось не замеченным и в самом Кролевце. Там тоже развернулись широкие дискуссии и голосование за любимого доктора.