ykurnatWEB.COM™ SSL

ykurnatWEB.COM™ SSL
В этом месте интернета нет ничего особенного, здесь вы просто сможете побродить, почитать обо мне, почитать, если интересно, какие-то заметки, т.е. здесь просто моё личное пространство

четверг, июля 19, 2012

ДОБРОПОЖАЛОВАТЬ

Страница моего кума в "Одноклассниках", оттуда...

Це ж яким треба бути дятлом, щоб на в"їзді в село, біля кладовища, оце таке написати!!!  
с.Кам"янече, Новоархангельського району.

Daewoo Nubira

Машина старая, 2001 года, жрёт до 10 литров, стоила с переоформлением 1650, всё работает 100%, пробег 92 тыс. км. Коробка автомат комбинированная.
История покупки такова.

Исходные условия: цена до 2000 € и коробка автомат; до 100 тыс. км. и не позже 2000 года.
На всю Испании машин с такими условиями оказалось шесть (чему я и даже удивился), ну а самая сохранившаяся оказалась "Дэу". Было два Пэжота, но с какими-то уж слишком убитыми, или скорее неухоженными, мелочами и деталями, видными на фотографиях.

"Ласточка" оказалась в Мадриде.

Внизу девять фоток, для тех, кому интересно.

Да, чем ещё хочу поделиться, для тех, кто не знает.
Поражают подземные магистрали под Мадридом. Ну вот вам пример. Я не брал с собой никаких приспособлений, какие указывают вам дорогу, да у меня их и нет. Я уже привык, что почти все города крупные окружают кольцевые дороги, ну а на кольцевых дорогах очень хорошо, или даже сказал бы шикарно, указаны все направления. Поэтому высадив водителя, я спросил, как доехать до ближайшей кольцевой. Оказалась, она за пару поворотов, и я выехал на "М50" - самая наружная. Проскочив по невнимательности указатель "Все направления", что подразумевало и моё, Сарагоса-Тэруэль, я увидел на следующем указателе "М40" и "М30" и поехал туда: следующие кольцевые, хоть и меньше диаметром. Увидев мою "Сарагосу", въезжаю в подземный автобан, туннелем это не поворачивается язык назвать.

Так вот! Ехал я по нём со скоростью 70 км полчаса! А полос в нём - от шести до восьми-десяти! А разветвления - на каждом километре по два-три-четыре, как "гусиная лапка"! А чтоб мою "Сарагосу" не пропустить в конце, я чуть глаза не просмотрел на огромные указатели, ибо выезд был только с левого крайнего ряда из шести рядов, которые по два вливались в три разветвления! Всё это светится огнями, щитами, чистотой, и я подумал, что если продать всё, что в Киеве есть на земле, сверху, то наверное не хватит денег на то, чтоб построить всё то, что в Мадриде есть под землёй, снизу...

Отстали мы, даже больше, чем я думал, - подумал грустно я, с облегчением и радостью выезжая на божий свет планеты Земля в Мадриде. Ху, устал, пока и всем привет!