ykurnatWEB.COM™ SSL

ykurnatWEB.COM™ SSL
В этом месте интернета нет ничего особенного, здесь вы просто сможете побродить, почитать обо мне, почитать, если интересно, какие-то заметки, т.е. здесь просто моё личное пространство

суббота, марта 03, 2012

ПУГАЧЁВА А.Б и ЖИРИНОВСКИЙ В.Ф., 28 февраля 2012 г., прямой эфир.

Мне ОЧЕНЬ симпатичны оба эти человека, поэтому я и цепляю то, что я о них увидел.
Конечно, у Вольфовича точно есть что-то, о чём говорит Алла Борисовна, но и его понять можно, у нас все нормальные люди - невротическо-шизофренические, и конечно же - респект ведущему, хотя я не думаю, что Вольфович похоронил себя этим выступлением.
Прослушав неединожды, вы обратите внимание, что в железной логике Жириновского очень трудно найти брешь, a малейшая провокация вызывает у него волну... не знаю, хамство это или горькая правда?
 Можно посмотреть комментарии в ю-тубе тут, откуда взят фрагмент 

3 комментария:

  1. Раз десять прослушал... И ещё хочется. Или я больной, как и Жириновский, или вокруг меня много больных...

    ОтветитьУдалить
  2. ЮМаК! Все внимательно смотрели, причем Людочка - в онлайне и теребила меня по этому выступлению каждые 5 секунд, так что мне пришлось просмотреть его полностью, сначала в онлайне, а затем и как ты, - несколько раз прокрутить и вразуметь также, как ты!.. Как говорит моя супруга, все умные люди говорят об одном и том же - я продолжаю: о смерти :-)))!!! Ну, что же Вольфович... Он меня никоим образом не цепляет, как и Алла Пугачева в данном ролике, потому что они выступили здесь не в своих ипостасях. Мы же оцениваем Вольфовича как политика, а Аллу - как певицу... Здесь же схлестнулись два простых смертных спесивых человека. Что касается меня, это всё спланированные технологии для выборов. Алла спровоцировала (и выгребла!), а Вольфовича спровоцировало (его снесло, как обычно!), - и оба это сделали за деньги. Вот, пожалуй, и всё, блядь!

    ОтветитьУдалить
  3. Давно ли Алла Борисовна стала такой праведной?Она талант бесспорно, но нас всегда считала быдлом, или сейчас остепенилась, пересмотрев свои взгляды на жизнь? Правда, когда она поёт, то прощаешь ей всё: и 5 мужей, и грубость. Тоже ведь была молодой. Сейчас должна уже набраться мудрости. Или она думала, что Жириновский ей не посмеет хамить? Да он же отморозок ещё тот, хотя с некоторыми вещами, котрые он высказывает, Я СОГЛАШАЮСЬ, но это , как всегда фарс. Просто он знает, чем нас может подкупить. А пришёл бы он к власти, захлебнулись бы мы кровушкой, уж он бы отыгрался за все его годы не у власти.

    ОтветитьУдалить