ykurnatWEB.COM™ SSL

ykurnatWEB.COM™ SSL
В этом месте интернета нет ничего особенного, здесь вы просто сможете побродить, почитать обо мне, почитать, если интересно, какие-то заметки, т.е. здесь просто моё личное пространство

От меня

Испания, сентябрь 2012-го года
  Меня зовут Юрий, родился я на Украине в 1963 году, а с 21-го сентября 2003-го года живу и работаю в Испании, кому интересно - сначала каменщиком, а с июля 2006-го года и в настоящее время - врачом. 
  Вы находитесь в моём дневнике, где я записываю всевозмножные приколы и мысли, которые мне нравятся и которые являются только моими, что не значит, что они всегда соответствуют моим убеждениям. 
  Я приветствую любое свободное распространение своих текстов в электронных сетях и где угодно. Любые понравившиеся тексты вы можете выкладывать в интернете на своем сайте или же публиковать где угодно, не спрашивая моего разрешения. 

  Да, забыл добавить: я пишу здесь не для того, чтобы заработать какую-то популярность, или заработать денег на рекламе, или ещё для чего-то, чего не знают миллионы блогеров, но пишу потому, что мне это нравится. Мне нравится высказывать своё мнение, но не буду же я выкрикивать его на улице?! А так я сделал себе трибуну, ну и вот она здесь. Кому нравится - остановится и послушает, т.е. почитает. Кому нет - пройдёт мимо. Мои же знакомые, друзья, родственники, дочь, - они смогут посмотреть, что у меня нового и что меня волнует или же впечатляет, и таким образом мне не нужно будет пересказывать одно и тоже многим и по нескольку раз. 
  Я бы с удовольствием читал такие блоги дружественных мне людей, но они почему-то не спешат ими обзаводиться. 
  Пока всё. Если будет что добавить - появится здесь. Всем привет.

Ник ykurnat забит!

Комментариев нет:

Отправить комментарий