ykurnatWEB.COM™ SSL

ykurnatWEB.COM™ SSL
В этом месте интернета нет ничего особенного, здесь вы просто сможете побродить, почитать обо мне, почитать, если интересно, какие-то заметки, т.е. здесь просто моё личное пространство

воскресенье, января 22, 2012

Игорь Жук, Ливия, Украина и я, или сиди и не тявкай...

    Если у кого-то хватит терпения остаться тут и посмотреть все фильмы, а это где-то около 25 минут времени, то хорошо, если же нет, то вот хоть почитайте, что мне пришло в голову: все же это дневник, и он о моей жизни и о том, что я думаю и что меня волнует.
    Есть такой украинец, Игорь Жук, хороший и талантливый человек, приблизительно, как наш Сергей Васильковский. Здесь можно найти ссылку на информацию о нём, но главное - послушать его песню.
    Был такой ливиец, Кадафи, по 30 км из школы домой по выходным возвращался, после учёбы в Англии хотел всех людей счастливыми сделать. Об этом тоже в фильме послушать можно.
    Украинец Жук никого осчастливить не хочет, поэтому его мало кто знает, зато песни его популярны.
    Есть такая страна, Ливия, где между прочим и много украинских врачей.
    Есть история у страны Ливия - здесь можно послушать её в очень простом и интересном изложении.
    И есть история у страны Украина - хотелось бы что-нибудь похожее про нас послушать.
    А в итоге???
    Кадафи погиб неблагодарно, Жук песню красивую написал, а те, кто правит этим миром (от бога, кстати, как говорит Библия) плевать хотели и на Ливию, и на Украину, и на Жука, и на Кадафи. Ну и на меня.
    Так что сиди и не тявкай..., - подумал я про себя и написал вот это здесь. Чтобы и вы прочли и посмотрели. Может это и интересно кому-то...
ИСТОРИЯ ЛИВИИ, 2 ФИЛЬМА ИЗ YouTube и ПЕСНЯ О САЛЕ Игоря Жука на музыку "Besame mucho", т.е. - целуй меня сильно...