ykurnatWEB.COM™ SSL

ykurnatWEB.COM™ SSL
В этом месте интернета нет ничего особенного, здесь вы просто сможете побродить, почитать обо мне, почитать, если интересно, какие-то заметки, т.е. здесь просто моё личное пространство

четверг, июля 19, 2012

Daewoo Nubira

Машина старая, 2001 года, жрёт до 10 литров, стоила с переоформлением 1650, всё работает 100%, пробег 92 тыс. км. Коробка автомат комбинированная.
История покупки такова.

Исходные условия: цена до 2000 € и коробка автомат; до 100 тыс. км. и не позже 2000 года.
На всю Испании машин с такими условиями оказалось шесть (чему я и даже удивился), ну а самая сохранившаяся оказалась "Дэу". Было два Пэжота, но с какими-то уж слишком убитыми, или скорее неухоженными, мелочами и деталями, видными на фотографиях.

"Ласточка" оказалась в Мадриде.

Внизу девять фоток, для тех, кому интересно.

Да, чем ещё хочу поделиться, для тех, кто не знает.
Поражают подземные магистрали под Мадридом. Ну вот вам пример. Я не брал с собой никаких приспособлений, какие указывают вам дорогу, да у меня их и нет. Я уже привык, что почти все города крупные окружают кольцевые дороги, ну а на кольцевых дорогах очень хорошо, или даже сказал бы шикарно, указаны все направления. Поэтому высадив водителя, я спросил, как доехать до ближайшей кольцевой. Оказалась, она за пару поворотов, и я выехал на "М50" - самая наружная. Проскочив по невнимательности указатель "Все направления", что подразумевало и моё, Сарагоса-Тэруэль, я увидел на следующем указателе "М40" и "М30" и поехал туда: следующие кольцевые, хоть и меньше диаметром. Увидев мою "Сарагосу", въезжаю в подземный автобан, туннелем это не поворачивается язык назвать.

Так вот! Ехал я по нём со скоростью 70 км полчаса! А полос в нём - от шести до восьми-десяти! А разветвления - на каждом километре по два-три-четыре, как "гусиная лапка"! А чтоб мою "Сарагосу" не пропустить в конце, я чуть глаза не просмотрел на огромные указатели, ибо выезд был только с левого крайнего ряда из шести рядов, которые по два вливались в три разветвления! Всё это светится огнями, щитами, чистотой, и я подумал, что если продать всё, что в Киеве есть на земле, сверху, то наверное не хватит денег на то, чтоб построить всё то, что в Мадриде есть под землёй, снизу...

Отстали мы, даже больше, чем я думал, - подумал грустно я, с облегчением и радостью выезжая на божий свет планеты Земля в Мадриде. Ху, устал, пока и всем привет!










7 комментариев:

  1. А шо? Непогана машинка, хоч мабуть єслі зробить опрос в Іспаніі, то врядлі ше знайдеться врач тут з такою машиною... Ну! Як кажуть на Україні - дарьонному коню в зуби не смотрят!

    ОтветитьУдалить
  2. Куме,признавайтесь, скільки іспанському ГАІ за номер козирний заплатили? ))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Андрюха, я і вніманія не обратив - тіки зараз, ти поняв, і правда не поганий, хотя шо ж це я - 2, 2, а потом вообще - 0 і 0??? Це ви на шо намєкаєте, куме???

      Удалить
  3. Трохи пшкрябана,ну,думаю,можна дать полосочки із аракала! Досвід є!)))) Зато я тепер за кума спокойний,дві подушки безпеки,це вам не фунт ізюму!

    ОтветитьУдалить
  4. По поводу номера. Нелогическая цепочка: 2200 - 22:00 - вечер - подбивание итогов трудового дня - перед сном приходят самые умные мысли (во всяком случае, так утверждал покойный Рузвельт) - стало быть, мудрость!

    ОтветитьУдалить
  5. Да ладно вам вечер, может это год? Я не против мудрости долгожителей...А что, Юрка, давай замахнись на такое будущее!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неплохо бы было, уж очень интересное кино получается тут на земле, вот только посмотришь на стариков, как они доживают, редко кто хорошо. А вот ведь ходить не может, дышать не может, а умирать не хочет - хочет жить. Ну, доживём - посмотрим, брррр....

      Удалить