ykurnatWEB.COM™ SSL

ykurnatWEB.COM™ SSL
В этом месте интернета нет ничего особенного, здесь вы просто сможете побродить, почитать обо мне, почитать, если интересно, какие-то заметки, т.е. здесь просто моё личное пространство

четверг, мая 03, 2012

Последнее моё кино на старом месте...

Сегодня буду ночевать последний день в моей квартира в Альканаре.
Завтра на работу в 7:00 выеду с машиной, гружённой тем, что меня окружало в моей съёмной квартире 2 года. Да, ровно 2 года назад начал: 16 апреля 2010 года.
Целый день уходит на чепуху - вместить пожитки каким-то образом в одну мою машину, да ещё и велосипед и гладильную доску. Если вмещу, то сниму фотку - не знаю, получится ли?
С субботы по среду - отдых, ну а в четверг, 10-е - на новом месте.

Ну а пока последний фильм с этих краёв: ехал после уплаты счёта за свет и заехал по дороге купить себе кактус в машину. Получился такой фильмец, всем привет.

4 комментария:

  1. Хочу Банзай.Мне такие заведения нельзя посещать, так как болезнь у меня имеется-что-нибудь да куплю, никаких денег не хватит. Иногда мужу не говорю, что купила и по чём, а он удивляется-во красота, откуда? Юра, спасибо за экскурсию.Ну посмешил ты меня.Только я подумала- купил ли ты там какой-нибудь горшочек, ты тут же говоришь, что прикупил.Только я подумала, ну куда же ты так быстро снимаешь, ты тут же говоришь, что будешь помедленнее-как будь-то мои мысли читаешь.Думаю-всем ли это интересно, как мне, ты начинаешь об этом говорить.Во, чудеса...Да, оранжерейка классная. Мы больше у бабулек на базаре покупаем, хотя и фирмы уже есть, но ищем по-дешевле.Любителям флоры и фауны мой сердечный привет на всех континентах.Сразу не посмотрела-картоху же досаживали.Как тебе на новом месте работается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, ещё в Тэруэле сижу, машину не разбираю - в гараж с вещами поставил, а ездим на машине Мамэн. Мне же начинать в четверг, 10-го, на 12ºº (уже сообщили по э.почте), так что во вторник прогуляюсь - посмотрю, что и как и где, и заодно по агенствам похожу там - за квартиры поспрашиваю, на всякий случай гляну, где отель дешёвый, за 10-15 €, если квартиру не найду сразу - то на первое время. Короче такие вот дела, культурный переезд, а пока с Мамэн и с собакой наслаждаюсь.

      Удалить
  2. Kazhetsa pora menyat´"perfil y curriculum" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А-ха-ха-ха-ха, так ты на русском тоже?! Да, спасибо, точно, ай да вилка)) - так это в смысле русский-испанский? Или из шахмат? (там "вилка" - одна не из лучших ситуаций, когда и так плохо, и так, надеюсь, что нет)) Рад знакомству))

      Удалить