ykurnatWEB.COM™ SSL

ykurnatWEB.COM™ SSL
В этом месте интернета нет ничего особенного, здесь вы просто сможете побродить, почитать обо мне, почитать, если интересно, какие-то заметки, т.е. здесь просто моё личное пространство

суббота, марта 03, 2012

ВАСИЛЬКОВСКИЙ СЕРГЕЙ ЭДУАРДОВИЧ, спокойной тебе ночи, я пошёл спать...


5 комментариев:

  1. Принято, блядь, с удовольствием! Но мне есть "кто залечит мои раны"!!! Людочка, правда, сейчас хворает (простудилась). А я вот постигаю сиюминутности (в отличие от адаптации к вечности)... Но думаю, что скоро тоже пойду в гости к Морфею. Привет Мамен и все поздравления с днём Весты (8 Марта), как свободнорождённой матроне!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Так вот скажи Люде, что она выбрана из миллиардов этой планеты, и надо же - заболела... Значит, все силы на излечение избранного человека! Спасибо за поздравления, вас также...

    ОтветитьУдалить
  3. Эта Женя, кстати, это большой талант, как я написал в ю-тубе, слава ей обеспечена, для меня было открытие, и понравилось, и теперь являюсь поклонником творчества, голоса, внешности этой девушки. Бог дал ей таланты, дай же Бог ей и счастливой жизни!

    ОтветитьУдалить
  4. Поделюсь секретом как попасть в масть, надо очень в это верить, бывает, что надо подмастить или умастить и намастить тоже приходиться да и замастить имеет место, главное не перемастить.А вообщем кому как повезёт.

    ОтветитьУдалить
  5. О!!! Вот это чувствуется специалист, а то действительно)))

    ОтветитьУдалить