ykurnatWEB.COM™ SSL

ykurnatWEB.COM™ SSL
В этом месте интернета нет ничего особенного, здесь вы просто сможете побродить, почитать обо мне, почитать, если интересно, какие-то заметки, т.е. здесь просто моё личное пространство

четверг, ноября 03, 2011

Созвучное...

Заметочку прочитал у одной своей "подруги" по ЖЖ - LiveJourna.com, вспомнил о Кате, как хвостиком за мною бегала до шести лет (до нашего развода), а по утрам, когда зубы вместе над тазиком чистили (воды проточной не было), как мышка, спрашивала - папа, а расскажи, что микробики говорят (микробики не хотели, чтобы мы чистили наши зубы - ха-ха-ха!, любимая история по утрам, надо было выдумывать бесконечно что-то новое...).
А сейчса, 11 лет не видя не зная меня с тех пор, со взглядами папашки...  не согласна.
Опана! Так-то... Имеет право.

"Обожаю...

    Обожаю, когда маленьким детям говоришь: "Покажи, как ты меня любишь!"...и они обнимают тебя со всей силой и искренностью. Это просто незабываемые ощущения.

    Как им везет, что они еще не знают, насколько этот мир жесток и не справедлив. Как хорошо, что многие из них еще не знают, что такое измена и предательство!

    Маленькие детки - это, наверное, единственные существа на Земле, которые заслуживают общей любви и ласки. Независимо от цвета кожи или места рождения. Они самые чистые и светлые пятнышки..."

Depresión mayor.

  
Одна из последних картин Винсента Ван Гога «На пороге вечности» отражает тоску и безнадёжность его депрессии; он совершил самоубийство в год её написания. (Материал из Википедии)
Нет, у меня это было, сейчас и близко нет.
Это Валин стишок прочитал.
Кстати картинка - Сергей бы в сто раз лучше бы нарисовал.
А Ван Гог был больной, а медицина тогда не лечила это, а могла бы помочь. Значит, знания таки нужны, хоть и не знаешь - пригодятся или нет, но надо учиться.