ykurnatWEB.COM™ SSL

ykurnatWEB.COM™ SSL
В этом месте интернета нет ничего особенного, здесь вы просто сможете побродить, почитать обо мне, почитать, если интересно, какие-то заметки, т.е. здесь просто моё личное пространство

среда, августа 17, 2011

Жизненная позиция - актуальность темы.

(Комментарий Юрия Курната к призошедшему землетрясению в Японии 2011 года) 

  Я придерживаюсь того мнения, что наша планета создана искусственным путём, поэтому для постоянста скорости её вращения, угла наклона оси и т.п., иногда нуждается в текущих корректировках. 

  Ясно, что произвести незаметно для её обитателей это очень трудно, а порой и невозможно. Поэтому иногда и происходят землетрясения, подобные этим. С человеческими и экономическими потерями, но спасая в целом всю планету и живое на ней. 

  Такова реальность, поэтому, живя на Земле, нужно всегда быть готовым к смерти. 
  Несмотря на этот грустный, но отнюдь не трагический факт, жизнь и сама планета остаются прекрасным подарком и истинным удовольствием в некоторых отдельно взятых случаях, тогда как в целом этот мир назвать хорошим трудно, что впрочем не отрицает и существующая религия, объясняя это правлением смертоносного Сатаны. 

  Отдавая себе отчёт в выше сказанном, мы тeм самым облегчаем жизнь себе и нашим близким, занимая правильную жизненную позицию на текущий момент. 

Аминь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий